Дом На Мысу - проект нового дома в заречной части Тюмени

 

Дом На Мысу - проект нового дома в заречной части Тюмени

 

В Тюмени появилась новая локация в заречной части города. Дом На Мысу — уникальный проект девелоперской компании «Создатели» — расположился в окружении уютных улиц Тимофея Чаркова, Просторной, Шмидта и Газопромысловой. Старт продаж квартир уже начался!

Дом будет состоять из двух 17-этажных секций, которые будут объединены единой торговой галереей, где разместятся не только магазины, но и полезные сервисы для жителей дома.

Срок окончания строительства запланирован на 1-й квартал 2024 года.

Простые геометрические формы, лаконичный объем частей дома, гармоничное сочетание цветов и оттенков фасадов формируют архитектуру проекта. В отделке используются современные, эстетичные и долговечные материалы: керамический кирпич, фасадные системы с теплоизоляцией и декоративной штукатуркой.

Обособленная территория дома обеспечит безопасную среду благодаря установленному видеонаблюдению. Вход для жителей дома предусмотрен через панорамные подъезды с индивидуальным контролем доступа.

 

Дом На Мысу - проект нового дома в заречной части Тюмени

 

Всего в проекте 224 квартиры. Квартирография включает более 10 типов планировок.

Особенностью каждой квартиры являются высокие потолки (2,72 м), наличие теплых лоджий и большой кухни-гостиной, в трехкомнатных квартирах будут установлены круизные окна в санузлах. Гармоничные и правильные пропорции комнат позволят удобно расставить мебель, а благодаря большим окнам и лоджиям с витражным остеклением квартира будет наполнена естественным солнечным светом.

Приобрести подходящую квартиру стало проще. В феврале компания «Создатели» впервые запустила для своих клиентов «Обмен» — удобный и выгодный сервис для покупки квартиры. Теперь переехать в новый развитый район или в квартиру большей площади можно еще быстрее и доступнее.

 

Дом На Мысу - проект нового дома в заречной части Тюмени

 

- 2022 год будет насыщенным для нас как застройщика. Дом на Мысу, строительство которого осуществляется при проектном финансировании Сбербанка, — только первый проект. До конца года мы начнем реализацию еще трех объектов в районе Червишевского тракта, Тобольского тракта и Лесобазы, — прокомментировал коммерческий директор компании «Создатели» Максим Филин.

Продажи квартир в доме На Мысу уже открыты. Покупка недвижимости возможна по 100%-ной оплате, по обмену своей квартиры на новую или в ипотеку. Также застройщик предоставляет беспроцентную рассрочку без участия банков.

 

Дом На Мысу - проект нового дома в заречной части Тюмени

 

Источник: 72.ru от 02.02.22.

 

Получить консультацию по квартирам в ЖК "Дом На Мысу" вы можете у наших специалистов по тел. 8 (3452) 50-02-06.

 

Смотреть все новости >>

 

Перейти к выбору жилых комплексов >>